slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация

Навигация

Просмотр темы
 Распечатать тему
Выбор места проведения банкета
Elvie
На днях искали место, может кому понадобиться информация. "Ниагара" еще не знают будут ли работать в апреле, на данный момент на человека 200 тысяч, свое можно спиртное и нарезка, работают до 24.00. Кафе "Первомайское"- 150 тысяч на человека (зал на 50 чел), аванс 200тыс, работают до 23.00, но сказали что и в 24.00 никто выгонять не будет, свое можно все: спиртное нарезка, рыбные закуски, оливки, икра, фрукты/овощи,даже горячее можно дома приготовить и принести им они разогреют (!), единственное что тамада только их (своего нельзя).
Ресторан "Журавинка"- 150тыс/чел плюс аренда зала 1,500,000, аванс 500тыс, свое спиртное, фрукты, нарезка, тамада любой, режим работы до упада.
Кафе "Албена"- 110тыс/чел, но чтобы закрыли зал для посторонних посетителей общая сумма заказа должна быть не менее 6млн, свое спиртное, фрукты, тамада любой, работают до 24.00. Надеюсь кому-то будет полезно.

Alen
мне б такую инфу до свадьбы... очень полезно... плохо что в некоторых заведениях только до 24:00, не удобно если роспись поздно.... у нас роспись была в 17:00 и мы гуляли до 03:00 и было еще мало...

Alen
и еще совет: если договариваетесь об оплате, то спрашивайте конкретную сумму, а то у нас получилось что договаривались об одной, а за пару дней до свадьбы нам говорят цену на 30% больше и тут уже никуда не денишься, за такой маленький промежуток времени новое помещение не найдешь !!! просто было очень не приятно перед свадьбой такими делами заниматься...

Sabina
оооо.... девченки спасибо за инфу... обязательно заеду в Журавинку - до упада меня более чем устраивает, т.к. роспись поздно Smile

zara
а что можете сказать про ресторан Чырвоная Вежа? я бы там хотела устроить банкет..

Alen
zara написал:
а что можете сказать про ресторан Чырвоная Вежа? я бы там хотела устроить банкет..

там прикольно, но вмещается человек 30-40... для моей свадьбы было мало Smile

@alesia@
а что можете сказать про столовую фандок? там правда ремонт ссср временShock

Alen
конкретно про фандок не знаю, там не была, но тоже слышала, что от современного дизайна он далек Frown если хотите красивое помещение лучше кафе или ресторан, а если у Вас гостей много то преимущество у столовых, а для красоты заказать услуги по оформлению банкетного зала.

@alesia@
я сегодня была в столовой от фондока. впринципе не так там и страшно как я думала. нам показали фото украшеного зала и мне понравилось. главное простор- там много места. а на счет ссср ремонта, там он есть, но все очень аккуратно и уютно. а за украшениями практичкски ничего не видноGrin

zara
я была в столовой от художественного колледжа, который по Крылова, мне там понравилось и места много и деревянная отделка стен Smile по крайней мере нет этой плитки на стенах со времен ссср, а если украсить зал будет очень красиво Smile

Dina
мне понравился вариант с трактиром в Боярах, там удобное расположение залов, один под банкет, другой как бар и танцпол... для свадьбы из 30-40 человек само ТО Smile

VintiK
А у меня паника на 28 июля - все занято абсолютно куда не ткнись =(((

Alen
VintiK написал:
А у меня паника на 28 июля - все занято абсолютно куда не ткнись =(((

да это глобальная проблема!!! но я не думаю что совсем ничего нет.. у Вас свадьба большая?

VintiK
свадьба на 50 человек +- 5...я и подумать не могла что в Бобруйске будет проблема с помещением ( то что и по цене и по интерьеру приглянулось - уже занято=(
Из помещений более менее вмещающего гостей остались Иверия и кафе-столовая от белшины...может кто делал там свадебные банкеты, есть что сказать?
Еще идея в голову пришла с Хаус Пабом!

Alen
да свадьба не маленькая и не очень большая Smile в кафе вполне можно вместиться... судя по тому что осталось, конечно радоваться моло чему, но с Хаус Пабом вариант не плохой Smile)) зал там не маленький, вместиться можно, только перегородки смущают..... но это уже нужно идти и непосредственно общаться с самим администратором.... но там было бы красиво!!!!!

sun-rise
у нас свадьба в Туристе в сентябре. Подскажите, что лучше заказать, что лучше свое? может кто-то знает))) на нашу дату все занято, а свадьба большая) хотелось бы хоть чуть-чуть сэкономить)))

mila
sun-rise написал:
у нас свадьба в Туристе в сентябре. Подскажите, что лучше заказать, что лучше свое? может кто-то знает))) на нашу дату все занято, а свадьба большая) хотелось бы хоть чуть-чуть сэкономить)))

Вы хотите сэкономить на организации банкета или на оформлении?

sun-rise
на организации банкета))) с оформлением там нет проблем)))

Alen
я знаю что много тянет нарезка мясного ассорти, фрукты и напитки. На свой банкет мы сами покупали рыбу для приготовления блюд, принесли разные ягоды для компота Smile нам его там же сварили... пошел на ура Smile ну и колбасы для нарезки. Еще мы отказались от одного горячего блюда и приготовили сами национальное... гостям понравилось новое блюдо Smile а так нужно с самим поваром договориться что можно из своих продуктов принести.

Matilda
Девочки, подскажите, пожалуйста, про кафе "Домашнее". Достойно внимания или нет?

Перейти на форум:

Обратная связь

Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  info@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by

Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by

Яндекс.Метрика