slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация
 
Навигация
 
 
Просмотр темы
 Распечатать тему
Выбор места проведения банкета
Alen
Привет Matilda. В "Домашнем" отдыхала, но на свадьбе в этом кафе быть не довелось... однако имею отзывы от подруги. Мнение у нее не однозначное - по интерьеру не плохо, однозначно лучше столовой; красиво планировать на лето когда работает летняя площадка; есть совет - основательно ознакомиться с меню и согласовать стоимость.
 
Krisss
zara написал:
а что можете сказать про ресторан Чырвоная Вежа? я бы там хотела устроить банкет..

Вчера ездила в Чырвоную Вежу...сказали, что нельзя свою закуску и фрукты, только напитки и спитное...а еще если не берете их тамаду надо сколько то заплатить за электроэнергию...(((
 
Alen
мы тоже сразу хотели в Чырвоной Веже делать и музыкальный коллектив нам там нравился, но по количеству людей нам не подходило Sad а для небольшой свадьбы по моему мнению это очень достойный вариант Smile В Красном Драконе тоже своих ведущих толкают... но если это поставлено на профессиональный уровень (чтоб и ведущий хороший, программа и свет, и вокал приятный) то неплохо Smile
 
Krisss
Девчонки, может у кого то есть мнение по поводу свадьбы в усадьбе в Вишневке??? Там для свадьбы предлагают шатер...очень даже ничего, но меня не устраивает, что там тоже из тамада (Александра)...а тамаду я нашла прекрасного из минска, не хочется от нее отказываться...
 
g0t0
Люди, скажите, у кого-нибудь свадьба была в кафе "Домашнее"? Мы летом планируем, сходили два пробных раза, покушать, к сервису особо претензий нет, но кухня, это просто ужас, из шести блюд одно нормальное оказалось, одно сырое, другое очень жирное, остальное сдобрено солью настолько, что кушать невозможно. Мы думаем отказаться от них пока не поздно. Но расположение очень хорошее, это и подкупает. Отпишитесь пожалуйста, это очень важно!
 
Krisss
g0t0 написал:
Люди, скажите, у кого-нибудь свадьба была в кафе "Домашнее"? Мы летом планируем, сходили два пробных раза, покушать, к сервису особо претензий нет, но кухня, это просто ужас, из шести блюд одно нормальное оказалось, одно сырое, другое очень жирное, остальное сдобрено солью настолько, что кушать невозможно. Мы думаем отказаться от них пока не поздно. Но расположение очень хорошее, это и подкупает. Отпишитесь пожалуйста, это очень важно!

Не могу вам точно советовать, но в Домашнем кухня действительно никакая
 
Krisss
Кто нибудь делал свадьбу в Чырвонай Вежы или Вишневке...напишите ваше мнение???
 
g0t0
Krisss написал:
Кто нибудь делал свадьбу в Чырвонай Вежы или Вишневке...напишите ваше мнение???

В Веже я был на свадьбе и на юбилее, оба раза очень понравилось, и кухня и обслуживание - все на высоте. Единственное, места там маловато, если свадьба небольшая, человек 30-40, то нормально.
Если Вишневка это Вишневый сад, то там очень дорого.
 
Krisss
g0t0 написал:
Krisss написал:
Кто нибудь делал свадьбу в Чырвонай Вежы или Вишневке...напишите ваше мнение???

В Веже я был на свадьбе и на юбилее, оба раза очень понравилось, и кухня и обслуживание - все на высоте. Единственное, места там маловато, если свадьба небольшая, человек 30-40, то нормально.
Если Вишневка это Вишневый сад, то там очень дорого.

Вишневка, это не Вишневый сад. Это усадьба отдых плюс, там есть шатер для празднования свадьбы
 
Krisss
g0t0 написал:
Krisss написал:
Кто нибудь делал свадьбу в Чырвонай Вежы или Вишневке...напишите ваше мнение???

В Веже я был на свадьбе и на юбилее, оба раза очень понравилось, и кухня и обслуживание - все на высоте. Единственное, места там маловато, если свадьба небольшая, человек 30-40, то нормально.
Если Вишневка это Вишневый сад, то там очень дорого.

А как давно вы были в Чырвонай Вежы?
 
g0t0
Krisss написал:
А как давно вы были в Чырвонай Вежы?

В январе этого года на юбилее, на свадьбе 3 года назад.
 
Masha89
g0t0 написал:
Люди, скажите, у кого-нибудь свадьба была в кафе "Домашнее"? Мы летом планируем, сходили два пробных раза, покушать, к сервису особо претензий нет, но кухня, это просто ужас, из шести блюд одно нормальное оказалось, одно сырое, другое очень жирное, остальное сдобрено солью настолько, что кушать невозможно. Мы думаем отказаться от них пока не поздно. Но расположение очень хорошее, это и подкупает. Отпишитесь пожалуйста, это очень важно!


Мы года два назад были в Домашнем заказали картошку тушеную в горшочке с мясом, нам принесли какой то суп с вареным мясом и картошкой. Это на вкус было так же ужасно как и на вид Sad.
Они молодцы, статус ужасной кухни держат. Smile
 
g0t0
По поводу Вишневки, меня тоже заинтересовало, у кого-нибудь там уже было мероприятие, как кухня? И еще, по поводу шатра, если непогода или наоборот, жара, как там, в шатре то будет? :-)
 
zara
мы вот тоже, наслушавшись недобрых отзывов, отказались от Домашнего... и пока заказали в Глории банкет.. Чырвоная на нашу дату занята Sad конечно Домашнее подкупает расположением, но не хочется портить впечатление от праздника плохой кухней и обслуживанием.
 
Alen
если у Вас свадьба от 30-ти больше человек посоветую помещение от кафе Авиатор - называется Плакучая Ива (находится за кафе Сафари, за автостоянкой). В октябре у друзей гуляли на свадьбе.... Помещение не плохое, есть какой-никакой ремонт, кухня ОЧЕНЬ хорошая, все было вкусно и большой выбор блюд!!! Еще несколько плюсов - они предоставляют украшение для зала (недорого), можно привозить свои продукты, по сравнению с другими заведениями невысокая стоимость банкета. По расположению тоже не плохо, если заказывать огненное шоу и салют Smile
 
Alen
Krisss написал:
Кто нибудь делал свадьбу в Чырвонай Вежы или Вишневке...напишите ваше мнение???

на свадьбе не доводилось погулять, но осенью была на юбилее. С кухней, обслуживанием и помещением у них все в порядке Smile
 
g0t0
Allen написал:
если у Вас свадьба от 30-ти больше человек посоветую помещение от кафе Авиатор - называется Плакучая Ива (находится за кафе Сафари, за автостоянкой). В октябре у друзей гуляли на свадьбе.... Помещение не плохое, есть какой-никакой ремонт, кухня ОЧЕНЬ хорошая, все было вкусно и большой выбор блюд!!! Еще несколько плюсов - они предоставляют украшение для зала (недорого), можно привозить свои продукты, по сравнению с другими заведениями невысокая стоимость банкета. По расположению тоже не плохо, если заказывать огненное шоу и салют Smile

Расположение у них не то что не плохо, а вообще никакое: автостоянка, СТО, заправка, завод, полуразрушенные дома - райончик так себе... В принципе, если не выходить из зала, то нормально. Зато недорого.
 
Alen
ну да... то что не дорого, пожалуй главный плюс... но для огненного шоу и салюта было место где можно развернуться Smile
 
Krisss
А кто что думает по поводу Феникса???? У меня свадьба небольшая 30-35 чел..сейчас выбираем между Вежой, Фениксом и Вишневкой (не вишневый сад)...?? Гуляли корпоратив на новый год в столовке Дикого меда, если украсить зал, то там очень даже ничего и кухня хорошая. Беседа мне нравится, выйти летом классно будет и место для салюта хорошое, но зал очень большой для моей свадьбы(((
 
Masha89
Krisss написал:
А кто что думает по поводу Феникса???? У меня свадьба небольшая 30-35 чел..сейчас выбираем между Вежой, Фениксом и Вишневкой (не вишневый сад)...?? Гуляли корпоратив на новый год в столовке Дикого меда, если украсить зал, то там очень даже ничего и кухня хорошая. Беседа мне нравится, выйти летом классно будет и место для салюта хорошое, но зал очень большой для моей свадьбы(((


Krisss я за Вежу, для свадьбы в 30-35 чел как раз.Smile
 
Перейти на форум:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обратная связь
 
  Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-337
  support@na-svadbe.by
 
 
Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by
 
 

 
Яндекс.Метрика
 
Oтзывы и предложения для Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by