slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация

Навигация

Просмотр темы
 Распечатать тему
Рассадка гостей
ilona
Все сталкиваются с вопросом - "Как же рассадить гостей?" и я думаю что уже не мало людей отходят от укоренившейся растановки столов буквой "П"... Если у Вас есть какие-нибудь варианты поинтереней и Вы можете помочь дельными советами - поделитесь пожалуйста Smile

Alen
ты права - уже не актуально ставить столы буквой П, мне больше по душе отдельные столики на 6-10 человек... НО для этого должно быть соответствующее помещение... у нас оно было большим и можно было развернуться. Ставили мы столы елочкой как на картинке... эта же картинка высылалась всем в конвертах вместе со свадебными пригласительными - так гостям было легче ориентироваться. За один столик я рассаживала гостей и со стороны жениха, и со стороны невесты - так создавалась возможность познокомить родных друг с другом. Так же за отдельный столик я усодила всю молодежь, и ближе к молодым - было очень весело!!!! Ну и детей и подростков тоже за отдельный стол, который отдельно накрывался (без спиртного)... вообщем получилось удачно, но заранее согласуйте кого с кем садить с родителями...
Alen присоединил изображение:

[26.52kB]

ilona
спасибо за подробный ответ Smile Это очень удачный вариант, как раз у нас тоже большое помещение - столовая на минской. Но я думаю, лучше рассаживать за столики по одну сторону родных невесты, по другую - жениха. У меня еще несколько вопросов: как договариться чтоб нам так же столы расставили? Всем ли гостям виден столик молодых?

Alen
обзор у нас был хороший со всех столиков... мы договорились с администратором столовой, что за день до свадьбы мы придем и сами раставим столы и украсим зал... нас без проблем пустили и мы там все организавали как сами хотели... Smile

ilona
все таки решила остановиться как по-старинке буквой П... так точно никакой неразберихи не будет.. молодежь ближе к жениху и невесте, а родня по разные стороны. Так и персоналу легче и тамаде.. ну я так думаю.
Изменил(а) ilona, 06-11-2012 22:58

zara
если конечно место позволяет, я определенно выберу отдельно стоящие столики - это наиболее удобнее и для гостей и для тамады Smile ну и к западу поближе Smile)))

Krisss
А на небольшую свадьбу человек на 30..наверное не очень подойдет рассадка елочкой...может еще есть какие варианты?

Alen
Ну я думаю тут нужно отталкиваться от помещения... у нас была столовая, так там хоть елочкой, хоть зигзагом расставляй Smile а вариантов придумать можно много... еще можно "клином" несколько столиков поставить по разные стороны от столика молодоженов.. лучше под углом их ставить, тогда обзор хороший... еще нужно учесть какого размера столики, тут тоже вариаций куча - можно два столика вместе соединить, а можно мини-компании сформировать Smile удобно когда круглые столики, тогда их как хочешь ставить можно. но тут опять же зависит от помещения.

blackandwhite
Krisss написал:
А на небольшую свадьбу человек на 30..наверное не очень подойдет рассадка елочкой...может еще есть какие варианты?

blackandwhite присоединил изображение:

[128.73kB]

blackandwhite
zara написал:
если конечно место позволяет, я определенно выберу отдельно стоящие столики - это наиболее удобнее и для гостей и для тамады Smile ну и к западу поближе Smile)))

В принципе есть много вариантов, на небольшую свадьбу идеально - круглые столы)

[208.91kB]

blackandwhite
Может кому пригодится

[171.43kB]

blackandwhite
Может кому пригодится

[177.4kB]

blackandwhite
И еще)

[162.36kB]

Masha89
Спасибо nastasya очень полезная информация для Рассадки гостей. Smile

Alen
Nastasya, спасибо - милый материал Smile Мне больше всего нравится этот европейский план рассадки гостей. Скорее всего я именно по такому плану сделала бы расстановку, очень красиво когда круглые столики и хороший обзор молодоженов.
Alen присоединил изображение:

[177.4kB]

sofiasox
У нас рассадка была классическая - буквой "П". И не могу не согласиться - это не удобно!!!! Некоторым гостям приходилось вставать и выпускать тех, кто хотел выйти на свежий воздух. У тамады тоже ограниченное пространство для общения с гостями. Если позволяет помещение, то расставляйте столики отдельно - это и красиво и удобно Wink

Перейти на форум:

Обратная связь

Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  info@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by

Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by

Яндекс.Метрика