slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация

Навигация

Просмотр темы
 Распечатать тему
Короткое свадебное платье
Love
У меня время от времени появляется мысль о коротком свадебном платье, но вот есть маленькие сомнения. Может кто знает, удобно или нет?

Вот пример:
Love присоединил изображение:

[48.67kB]
Любовь — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!

Иоганн Фридрих Шиллер

Alen
Я думаю что оч удабно, и это самый первый плюс!!!!!!!!!! у меня когда была свадьба я вечно боялась наступить на него при ходьбе..((( я бы и сама короткое с удовольствием одела....... ведь это так сексуально и еще раз повторюсь - удобно))))))))

Love
allen написал:
Я думаю что оч удабно, и это самый первый плюс!!!!!!!!!! у меня когда была свадьба я вечно боялась наступить на него при ходьбе..((( я бы и сама короткое с удовольствием одела....... ведь это так сексуально и еще раз повторюсь - удобно))))))))

allen Спасибо за советSmile. Я всё таки думаю присмотрюсь к короткому.
Любовь — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!

Иоганн Фридрих Шиллер

Alen
я еще видела есть платья трансформеры - у них юбка из двух частей, одна потом отстегивается и получается короткое платье. Вот это вообще идеальный вариант, если не можешь решиться... ))))))) и между прочем модели мне оч понравились) ну почему у меня такого не было??? (((

milana
allen написал:
я еще видела есть платья трансформеры - у них юбка из двух частей, одна потом отстегивается и получается короткое платье. Вот это вообще идеальный вариант, если не можешь решиться... ))))))) и между прочем модели мне оч понравились) ну почему у меня такого не было??? (((

Где в Бобруйске можно найти такое платье?
Спасибо.

WALFSON
Короткие платья выглядят очень красиво. Мое мнение.

lilu
А моё мнение, короткие платья выглядят сексуально.

WALFSON
lilu написал:
А моё мнение, короткие платья выглядят сексуально.

Значит сексуально и красиво!

Sabina
Всем привет))))) У меня мнение схожее с вашим, но к сожалениюу нас в Бобруйске мало где встречается такой ассортимент, да и не на каждую девушку такое платье подойдет.... я видела платья трансформеры в свадебном салоне "Энигма"на Советской там даже было 2 варианта, но размер расчитан на стройненьких.... хотя такое платье только стройненькие и осмелятся одеть )))))

Dina
Karina да платье поражает!!!!!!!!!!!!!!!!!! и декольте на спине, и фасон "рыбки"..... оч красивое Smile))) но больше по душе винтажный стиль... я хочу элегантное не броское, романтичное платье..... чтоб от него веяло невинностью и нежностью Smile такое платье мне ближе по духу...

Dina
вот что-то типа этого..
Dina присоединил изображение:

[82.37kB]

Перейти на форум:

Обратная связь

Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  info@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by