slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация

Навигация

Просмотр темы
 Распечатать тему
Машины в свадебном кортеже
Dina
У меня вопрос про украшение свадебного кортежа, и какими должны быть сами машины? Какие вы выбираете? У нас выбор - или заморочиться лимузинами, либо просто по друзьям собрать кортеж!
Dina присоединил изображение:

[59.19kB]

Masha89
Честно, не давно была у подруги на свадьбе, они брали лимузин в Бобруйске, я хоть и не сильно разбираюсь в машинах, но смогла заметить в каком ужасном состоянии он был. Можно и лимузин если он действительно красивый. Если у друзей хорошие машины почему и нет. Мы планируем на лето свадьбу и хотим кабриолет. Smile

Dina
Да я тоже присматривалась к лимузинам и согласна - вид у них не особо товарный. еще думала про ретро-мобиль, очень красивые фото получаются - необычные и с изюминкой Smile может подскажите есть ли у нас в Бобруйске такие? тут я думаю и на состояние его можно закрыть глаза - всетаки ретро Smile
Dina присоединил изображение:

[116.9kB]

Masha89
Насчет Бобруйска не знаю, но в Минске есть прокат ретро автомобилей. Пример Mercedes-Benz W-136 1936г. выпуска Smile
Masha89 присоединил изображение:

[94.58kB]

sofiasox
Да девчонки такой автомобиль намного круче наших заезженных лимузинов!!!! И в Бобруйске я видела как-то свадьбу с ретро автомобилями Smile)) так что поищите по прокатам, я уверена можно найти такого плана кортеж.

blackandwhite
Как вам такое украшение машин?
blackandwhite присоединил изображение:

[709.41kB]

Valentina
blackandwhite написал:
Как вам такое украшение машин?

Мне нравится.
Особенно что это живые цветы Smile

Перейти на форум:

Обратная связь

Дизайнер