slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация

Навигация

Просмотр темы
Нравится ли Вам идея стилизованного оформления свадьбы (оформление свадьбы по стилям, по цветам)?
Да, это очень интересно и красиво Да, это очень интересно и красиво 100%[9 Голосов]
Нет Нет 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 9
 Распечатать тему
Стилизованное украшение свадебного зала
blackandwhite
Я думаю, со мной все согласятся, что время украшения банкетных залов воздушными шариками, страшными искусственными светами давно прошло. Сейчас молодожены более требовательно подходят к выбору дизайнеров и оформителей ресторана, ведь всем хочется видеть вокруг себя красоту и изящество в один из самых важных дней в жизни – в день свадьбы.

Сейчас все более популярным становится продумывание стиля свадьбы, а также цветовой гаммы, которая будет там основной. Конечно, цвета, которые используются в оформлении зала, должны перекликаться и с платьем невесты, и с ее букетиком, с нарядом жениха. Но, это вовсе не значит, что если свадьба в фиолетовой цветовой гамме, то платье невесты также должно быть аналогичного цвета. Достаточно будет добавить какую-либо фиолетовую деталь или аксессуар в образ невесты.
blackandwhite присоединил изображение:

[391.02kB]
Изменил(а) Admin, 03-11-2013 18:27

g0t0
Привет! подскажите, пожалуйста, где купить воздушные шарики в бобруйске (нужно 300 штук 3-х цветов)

Masha89
g0t0 написал:
Привет! подскажите, пожалуйста, где купить воздушные шарики в бобруйске (нужно 300 штук 3-х цветов)

Последний раз шарики видела в Евроопте на минской, где-то 27 декабря. Wink

WALFSON
Я категорически не советую использовать в оформлении свадьбы какие бы то ни было шарики. На машинах они лопаются, на фото выглядят совсем ни как... Выбросьте это детство из головы и доверьте оформление профессионалам.
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by

Alen
Да, шарики уже уходят на второй план, и они больше подходят для детских праздников. Сейчас более актуально украшать живыми цветами, и это, действительно, придает романтическую атмосферу на свадьбе.
Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by

blackandwhite
Да-да, именно живые цветы придают оформлению своеобразный шарм, делают его более стильным и утонченным.
blackandwhite присоединил изображение:

[877.81kB]

WALFSON
Alen написал:
Да, шарики уже уходят на второй план, и они больше подходят для детских праздников. Сейчас более актуально украшать живыми цветами, и это, действительно, придает романтическую атмосферу на свадьбе.

Совершенно верно! Шарики, ушли с девяностыми, сейчас же в городе появилось замечательное свадебное агенство, где помогут украсить живыми цветами.

Vika31
Не совсем согласна, что шарики ушли в прошлое. Это скорее как кому нравится. Мне очень нравятся украшение в виде двух сердец за молодоженами. По-мойму очень празднично смотрится! И еще гелевые шары на потолке прикольную атмосферу придают.

Masha89
Я видела еще светящиеся гелиевые шары. Очень красиво запускать их в небо. Smile

WALFSON
Насчет светящихся гелиевых шаров, позволю с вами не согласиться. Снимал свадьбу, на которой запускали шарики светящиеся - не очень впечатлило - т.к. светят они недостаточно ярко. Более выигрышно смотрятся китайские фонарики.

Перейти на форум:

Обратная связь

Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  info@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by

Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by