slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация

Навигация

Просмотр темы
 Распечатать тему
Кому из близких принято дарить подарки от невесты?
Dina
Знаю, что невеста дарит подарки родственникам жениха, но кто говорит, что не надо. Вы дарили что-нибудь? Каким родственникам и какие подарки дарить?

Alen
Мы дарили родителям, бабушкам и дедушкам со стороны жениха. Еще дарили крестным и жениха и невесты. Подарки выбирали разные, от текстиля до фужеров. С чем это связано не подскажу...

blackandwhite
Dina написал:
Знаю, что невеста дарит подарки родственникам жениха, но кто говорит, что не надо. Вы дарили что-нибудь? Каким родственникам и какие подарки дарить?

Да, чаще всего невеста дарит подарки родителям жениха, его бабушке и дедушке, а вообще она может сделать подарки кому захочет. Вот например, недавно присутствовала на свадьбе, где невеста делала подарки не только родителям жениха, но и еще и нескольким своим близким друзьям. Было здорово, им было очень приятно и неожиданно получить подарки от невесты.

Maksim
nastasya написал:
Dina написал:

Да, чаще всего невеста дарит подарки родителям жениха, его бабушке и дедушке, а вообще она может сделать подарки кому захочет. Вот например, недавно присутствовала на свадьбе, где невеста делала подарки не только родителям жениха, но и еще и нескольким своим близким друзьям. Было здорово, им было очень приятно и неожиданно получить подарки от невесты.

Дарить подарки друзьям это здорово, но когда кто то из друзей получит подарок, а кто то нет, уже как то обидно получается. Smile
Если и дарить подарки друзьям, то я считаю купить много сувенирчиков и подарить всем друзьям, либо каждому подобрать персональный сувенир.
Лично мое мнение, критика приветствуется. Smile

Masha89
Мы гостям дарили положительные эмоции. SmileGrinGrin
Я считаю это был самый лучший подарок для всех.
Подарки дарили нашим дорогим Родителям, Бабушкам и Крестным.

vm7598
Masha89 написал:
Мы гостям дарили положительные эмоции. SmileGrinGrin
Я считаю это был самый лучший подарок для всех.
Подарки дарили нашим дорогим Родителям, Бабушкам и Крестным.

Я тоже считаю, что это лучший подарок.

Перейти на форум:

Обратная связь

Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  info@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by

Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by