slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация

Навигация

Просмотр темы
 Распечатать тему
Денежные конкурсы на свадьбе.
Polina
Уже на всех свадьбах проводятся денежные конкурсы, которые заключают в себя тактичный отъем денег из карманов гостей. Чаще всего это ползунки и лотереи.

Поделитесь своими впечатлениями от подобных конкурсов новыми идеями по "раскашеливанию" гостей Smile

Masha89
Polina написал:
Уже на всех свадьбах проводятся денежные конкурсы, которые заключают в себя тактичный отъем денег из карманов гостей. Чаще всего это ползунки и лотереи.

Поделитесь своими впечатлениями от подобных конкурсов новыми идеями по "раскашеливанию" гостей Smile

Привет Polina Smile
У нас тамада еще проводил денежный конкурс "Кто в доме хозяин"
Заключался в том сколько денег соберут на невесту и на жениха. Так друзья мужа, настолько хотели чтобы он был хозяином в доме что денег не жалели, в итоге и по конкурсу и по жизни он в доме хозяин. Smile

Был еще конкурс "Любимая игрушка Невесты и Жениха" Продавали как АУКЦИОН. Было забавно наблюдать как наши гости с азартом делали ставки чтобы заполучить наши игрушки (что за игрушка было известно после победы в аукционе). Один из крутых денежных конкурсов.

С аукциона были также проданы две бутылки шампанского с нашими фотографиями на этикетке.

Такие конкурсы обязательно должны быть. Все настолько привыкли к конкурсу с подгузниками, что это уже стала как традиция на всех свадьбах, а гости с интересом пихают деньги в ползунки. Те конкурсы что я написала выше, также вызвал огромный азарт и интерес.
Изменил(а) Masha89, 25-10-2013 06:41

Alen
Впечатления не плохие, главное, чтоб перебора не было. А то бывает и на ползунки, и лотереи, и каравай за деньги, и чтоб украденную невесту вернуть... и получается скрытое вымогательство Smile
Я думаю, на свадьбе достаточно 2-3 денежных конкурсов.
Если хотите что-нибудь новенькое, можете взять на вооружение "Кто в доме хозяин" - закатывается пустая 3-х литровая банка, в крышке делается отверстие куда будут просовываться деньги. Суть в том, что если мужчина последний бросает деньги в копилку, то хозяин жених, если последней сделала вклад женщина, то хозяйка невеста Smile

Katrin
Отличная идея с банкой Smile вот и у меня скоро свадьба, ищу подобные конкурсы, а то у нашего тамады - стандарт! Хочется чего-то нового. Спасибо за идею Smile Может еще что-нибудь интересное знаете?

WALFSON
Какие невесты коварные вымогатели Pfft Поверьте, 2-3-х конкурсов с деньгами достаточно, что бы "потрясти гостей" и они не чувствовали себя "раскулаченными". К несомненной классике можно отнести сборы на мальчика и девочку, обязательно продайте бутылку шампанского, с Вашей фотографией не ней! Ведь гостю очень приятно быть избранным, имеющим ОДИН, эксклюзивный подарок. Кто в доме хозяин - поднимает вопросы гендерной равности, так что лучше его проводить в конце дня, дабы повеселить заметно выпивших гостей. А вот выкуп невесты за деньги - смотрится совсем "пошло", от этого лучше отказаться.
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by

Masha89
WALFSON написал:
А вот выкуп невесты за деньги - смотрится совсем "пошло", от этого лучше отказаться.

Меня на свадьбе так и не украли, может потому что я не хотела, а уж тем более выкуп за деньги. Smile

WALFSON
Эх, а что за ведущая на свадьбе была, что выкуп не организовала? Обычно она должна "подталкивать" гостей на это Wink
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by

Kira
Подбирая конкурсы с ведущим, хотелось чтобы свадебные конкурсы были смешными, веселыми и новыми. GrinWinkWink
Денежные конкурсы не считаю вымогательскими, все конкурсы для улыбок, атмосферы радости, веселья и конечно праздника. Smile

Alen
Лучше свадебный вечер насыщать активными и развлекательными конкурсами. Денежных конкурсов достаточно 2-3 конкурса, но так чтоб все выложились Wink Также некоторые ведущие предлагают костюмированное шоу, на такой вариант развлечения стоит обратить внимание заранее, до свадьбы, и кое какие вещи согласовать с ведущим.

Перейти на форум:

Обратная связь

Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  info@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by

Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by

Яндекс.Метрика