slide-1 slide-2 slide-3 slide-4
Авторизация
 
Навигация
 
 
Просмотр темы
 Распечатать тему
Свадебные приметы.
vicmaria
Слышала, что со свадьбой связано очень много примет. Как современных, так и идущих еще со времен наших бабушек. Кто-нибудь что-то знает о них? Или где поискать почитать? Спасибо
 
Masha89
Слышала недавно новую примету.
Более удачными считаются браки, заключенные после полудня. Grin
 
vm7598
хорошо бы так. Я слышала только насчет подвязки и букета, мол кто поймает, тот следующим выйдет замуж или женится.
 
Masha89
Вся свадьба сплошные приметы, а семейная жизнь и подавно. Grin

Некоторые люди и впрямь серьезно относятся к приметам.

Как мне одна бабулька сказала - "Людям скучно, нечего делать, вот они и передумывают себе не только проблемы, но и приметы" Smile

Так что верить или нет, каждый решает сам.

В современном мире, самая большая примета это визуализация, что самое интересное это работает Wink. Во что поверишь, того не миновать.
 
WALFSON
Smile Надо верить только в хорошие приметы Wink
А таких сколько хочешь: кто на ручник первым станет - тому и быть главой в семье, кто больший кусок каравая отломает - тот и главнее, чем на большее количество разобьются бокалы возле ресторана - тем больше счастья в семье будет.
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by
 
Katrin
Я тоже такого мнения - во что поверишь, то и получишь! Но пренебрегать традициями тоже не стоит. Вот я верю, что между молодоженами никому проходить в день свадьбы нельзя и не отойду от жениха ни на шаг Smile
 
WALFSON
Katrin написал:
Я тоже такого мнения - во что поверишь, то и получишь! Но пренебрегать традициями тоже не стоит. Вот я верю, что между молодоженами никому проходить в день свадьбы нельзя и не отойду от жениха ни на шаг Smile


Есть хорошая очень примета - когда делят каравай, самый большой кусочек надо отдать ведущему и фотографу Smile
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by
 
ij-studio
Если шампанское, с которым встречают молодых, в итоге допивает ведущий... ох и счастливо жить будут!Wink
 
ij-studio
И еще примета: Участники свадьбы, на которой хорошо кормят видеографов (фотографов), попадают в Рай вне очереди)
 
Masha89
ij-studio написал:
И еще примета: Участники свадьбы, на которой хорошо кормят видеографов (фотографов), попадают в Рай вне очереди)


В сопровождении ангелов. Grin
 
Vika31
Я знаю примету - если в день свадьбы пошел дождь, то семья будет жить в достатке. Хочу ливень в день свадьбы Grin
 
WALFSON
Может лучше маленький дождик? Smile))
свадебный фотограф Валентин Валентинов walfson.na-svadbe.by
 
Перейти на форум:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Обратная связь
 
  Дизайнер
  +375 (29) 66-00-33-7
  support@na-svadbe.by 
  Реклама на сайте
  +375 (29) 66-00-337
  support@na-svadbe.by
 
 
Юридическая поддержка сайта
Компания «ЮРВИСТА»
http://jurvista.by
 
 

 
Яндекс.Метрика
 
Oтзывы и предложения для Свадебный портал Бобруйска na-svadbe.by